«Астана» продолжает формировать состав: капитан команды подписал новый контракт

17.08.2017, 10:30    Оқылғаны: 2140
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор: Альмира Шахаева
В преддверии нового сезона президентский баскетбольный клуб «Астана» продлил контракт с капитаном команды, атакующим защитником, Рустамом Ергали.

В составе «Астаны» Ергали выиграл пять титулов чемпиона Казахстана и стал пятикратным обладателем Кубка Казахстана по баскетболу. Рустам является мастером спорта международного класса Республики Казахстан по баскетболу и одним из самых титулованных баскетболистов национальной сборной. Предстоящий сезон для баскетболиста будет седьмым в столичной команде.

«Новый контракт с «Астаной» – это еще одна возможность побороться за медали казахстанского первенства в составе любимого клуба и защитить цвет флага нашей страны в составе национальной сборной команды Казахстана.  Счастлив, что остаюсь в команде. В новом сезоне приложу еще больше усилий, чтобы радовать наших болельщиков», — комментирует капитан «Астаны».



Руководство столичного клуба также продлило контракт с еще одним казахстанским игроком, форвардом баскетбольной «Астаны», Денисом Дегтяревым. Для спортсмена этот сезон в команде будет вторым.

Напомним, что новый сезон Единой Лиги ВТБ стартует уже в октябре, а прежде спортсменам предстоит принять участие в Кубке Азиатских Чемпионов, который пройдет в сентябре в Китае.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»