«Мы заслуживаем быть в плей-офф Единой Лиги ВТБ»  — лидер «Астаны» Джастин Картер

16.04.2018, 10:00    Оқылғаны: 768
Дереккөз: Vesti.kz
Автор:

Защитник »Астаны», участник Матча звезд и один из самых результативных баскетболистов Единой Лиги ВТБ Джастин Картер заявил РИА Новости, что доволен тем, как для него складывается сезон, но полного удовлетворения не чувствует из-за поражений команды.

Комментируя поражение от УНИКСа, в котором Картер набрал больше всех очков — 23, он отметил, что команда хорошо провела первую половину встречи.

«Две разные половины, в первой мы здорово сыграли в атаке, забили больше пятидесяти очков. А во второй у соперника пошли дальние броски, и мы не смогли их остановить. Мы знаем, что заслуживаем быть в плей-офф Единой Лиги ВТБ, постараемся доказать это. Доволен, как складывается мой сезон, но у команды больше поражений в Лиге ВТБ, чем побед, поэтому полного удовлетворения, конечно, нет», — сказал Картер.

Напомним, «Астана» в Казани со счетом 75:90 уступила УНИКСу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, ведя по ходу матча +19. Казахстанский клуб занимает 11-е место в турнирной таблице и сохраняет шансы на выход в плей-офф.



«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»