Старт продажи билетов на Матч всех звезд Единой лиги ВТБ 2019

06.12.2018, 22:00    Оқылғаны: 659
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор:

Открыта продажа билетов на Матч всех звезд Единой лиги ВТБ 2019, который пройдет 17 февраля 2019 года в Москве на ВТБ Арене – Центральном стадионе «Динамо».

Купить билет можно на сайте Яндекс.Афиша. и на промо сайте, посвященном предстоящему Матч всех звезд Единой лиги ВТБ. Напомним, что Матч всех звезд пройдет 17 февраля 2019 года на ВТБ Арене – Центральном стадионе «Динамо».

Имена приглашенных звезд и новые подробности третьего в истории Единой лиги ВТБ Матча всех звезд будут объявлены в ближайшее время.

Генеральный директор Лиги Илона Корстин:
— Мы рады объявить о старте продаж билетов на Матч Всех Звезд 2019!  Приглашаем на новую «ВТБ Арену» — 17 февраля там состоится первый в истории арены баскетбольный матч. При этом Матч Всех Звезд Лиги ВТБ это не только баскетбол, а еще и уникальное шоу с выступлением популярных ведущих и музыкантов. Цена билетов на трибуны от 500 до 3 000 рублей. Совсем скоро поступят в продажу места в партере, их стоимость составит – до 20 тысяч рублей. Советую болельщикам поторопиться, чтобы выбрать наиболее комфортные для себя места. При этом, хочу отметить, что арена очень грамотно спроектирована и практически со всех мест открывается отличный обзор.



«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»