Выбери игроков на Матч всех Звезд Единой лиги ВТБ 2019

14.12.2018, 18:00    Оқылғаны: 593
Дереккөз: ВТБ Бірыңғай лигасы
Автор:

Стартовало голосование болельщиков на третий в истории Матч всех звезд Единой лиги ВТБ, который состоится 17 февраля в Москве на  ВТБ Арене – Центральном стадионе «Динамо».

Игра пройдет в формате «Звезды России» — «Звезды Мира». Проголосовать за любимых игроков вы можете в социальной сети Вконтакте, официальном партнере Единой лиги ВТБ. Голосование продлится до 9 января 2019 года, до 12:00 по московскому времени.

По итогам первого этапа голосования Единая лига ВТБ опубликует расширенный список кандидатов на участие в Матче, состоящий из 69 игроков — по 6 баскетболистов из российских команд (3 россиянина и 3 легионера) и по 3 баскетболиста из иностранных команд.

На втором этапе сформировать звездные команды будет предложено журналистам крупнейших российских и зарубежных СМИ. По итогам анкетирования журналистов Лига опубликует окончательные списки участников Матча всех Звезд Единой лиги ВТБ.

Генеральный директор Единой лиги ВТБ — Илона Корстин: 
— Начиная с сегодняшнего дня каждый болельщик и любитель баскетбола может выбрать игроков на Матч Всех Звезд. Это первый этап голосования, который проходит в социальной сети Вконтакте. Через 4 недели Лига подведет итоги и передаст расширенный список из 69 игроков журналистам, после чего уже представители СМИ будут делать свой выбор. При этом у Лиги будет два wild-card — чтобы никто из звезд не остался за бортом. Все голосование идет максимально открыто — вы можете следить за его ходом в социальных сетях и на сайте Лиги. Выбирайте любимых игроков, чтобы увидеть их на Матче Звезд в Москве! 

Билеты можно приобрести на промо-сайте - allstar.vtb-league.com, а также на сайтах билетных партнеров: Яндекс Афиша и ВТБ Арена.



«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»