Лучшее завершение сезона «Астаны» — звездный концерт и теплые эмоции от удивительных детей

30.05.2019, 16:00    Оқылғаны: 1322
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор:
30 мая Президентский баскетбольный клуб «Астана» совместно с Национальной Федерацией Баскетбола были удостоены чести посетить праздничный концерт, который подготовили удивительные дети из центра социальной адаптации «Нурлы Журек».

Концерт, посвящённый «Дню защиты детей», прошел на территории центра «Нурлы Журек». В качестве гостей в нем приняли участие Ренат Бигзаев — заместитель директора клуба, а так же игроки «Астаны» одновременно и участники мужской Национальной сборной — Рустам Ергали, Николай Бажин, Рустам Мурзагалиев и руководитель департамента по связи с общественностью НФБ РК -  Гульнара Бисари.



Капитан команды — Рустам Ергали прокомментировал посещение концерта: «Лучшее завершение игрового сезона трудно придумать! Сегодня нам представилась большая честь стать участниками по настоящему звездного концерта, мы получили массу впечатлений от песен, стихотворений, танцев, ребята так здорово подготовились, были нарядными с хорошим настроением. Невзирая на сложности со здоровьем, в своем столь юном возрасте, они научились радоваться простым вещам и учат нас взрослых, ценить действительно важные моменты. Бесценны эмоции волшебных детишек, их объятия, улыбки, смех, которыми они нас окружили сегодня, это заряд энергией уже на следующий игровой сезон. Спасибо организаторам, что пригласили нас и подарили праздник и незабываемое тепло и добро. Надеемся, подарки, подготовленные от нас, как от представителей Клуба и Национальной сборной порадуют ребят». 



Фото отчет с концерта опубликован на нашем сайте в разделе Медиа.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»