Президент НФБ РК — Димаш Досанов поздравил «Астану» с началом нового баскетбольного сезона

05.10.2019, 18:00    Оқылғаны: 875
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор:
Одним из главных гостей предсезонной презентации Президентского баскетбольного клуба «Астана», прошедшей 3 октября в Нур-Султане на территории кинотеатра «Kinopark», стал Президент Национальной Федерации Баскетбола Республики Казахстан — Димаш Габитович Досанов.

Димаш Габитович выступил с приветственной речью в ходе которой поздравил коллектив клуба и всех болельщиков столичной команды с началом нового сезона, а также отметил креативный подход «Астаны» в создании новой имиджевой концепции, посвященной тенгрианству и стихиям природы.
 

Также, президент Федерации стал участником церемонии вручения игровой формы новичкам команды, из его рук именные джерси «Астаны» получили Коти Кларк и Малкольм Хилл.




 
Напомним, что 12 октября столичная команда проведет свой первый домашний матч в рамках регулярнрого чемпионата Единой лиги ВТБ, соперником «Астаны» в котором станет «Локомотив-Кубань» из Краснодара. Билеты на матч уже в продаже на сайте Ticketon.kz. А перед этим подопечным Эмиля Райковича предстоит вступить в сезон с выездного матча против казанского УНИКС-а, который состоится 6 октября.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»