Питер не покорился «Астане»

15.10.2017, 21:00    Оқылғаны: 877
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор: Альмира Шахаева
Во втором матче  Единой Лиги ВТБ «астанчане» на выезде уступили  питерскому «Зениту».

С самого начала хозяева паркета пошли в бой.  Бросок за броском, атака за атакой, и преимущество в очках возросло на  +10 очков. Баскетболисты «Астаны» долго искали свою игру,  только во втором периоде  смогли сократить разницу до 1 очка.  Но питерцам такой расклад  игры, явно был не по душе и хозяева матча, просто атаковали кольцо трехочковыми бросками. После большого перерыва «Астана» сдаваться не собиралась, но лидеры «Зенита» во главе с Карасевым Сергеем  не дали шанса на победу. Матч завершился со счетом  73-84.

Статистика матча: Джастин Картер (27+9 подборов), Ике Удано (16+13 подборов), Энтони Клеммонс (11).

Следующий матч «Астана» проведет на выезде,  22 октября  против «Цмоки-Минск».