Интервью с президентом НФБ РК — Димашем Досановым по итогам сезона 2018/2019

17.06.2019, 13:00    Оқылғаны: 1296
Дереккөз: ҰБФ ҚР
Автор:
Президент Национальной Федерации Баскетбола Республики Казахстан — Димаш Габитович Досанов в эксклюзивном интервью подвел итоги работы Федерации в сезоне 2018/2019.

Достижения Национальных сборных на мировых первенствах, успешное расширение проектов Jr. NBA Kazakstan и Национальной Студенческой Баскетбольной Лиги, перспективы Казахстана в дисциплине 3х3 и развитие информационной инфраструктуры Федерации. Планы по созданию в Казахстане «Дома баскетбола» и дальнейшему развитию лучшей игры с мячом в стране на всех уровнях, а также подготовка к предстоящим международным турнирам.
 

Президентский баскетбольный клуб «Астана» выражает огромную благодарность президенту Национальной Федерации Баскетбола Казахстана — Димашу Габитовичу Досанову за активную поддержку столичного клуба, оказанное доверие игрокам и тренерскому штабу в формировании Национальной сборной для участия в квалификации на Чемпионат Мира, а также неоценимый вклад во всестороннее развитие казахстанского баскетбола. Желаем дальнейших успехов в работе и достижения новых целей!

Национальная Федерация Баскетбола Республики Казахстан выражает благодарность Телеканалу «Хабар 24» за содействие в проведении интервью.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»